Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

20.06.2016
Семинар "Доступная ценность" в Москве

15 июня в Москве прошел семинар, посвященный дизайнерским бумагам фабрики Gmund. С рассказом о компании, ее традициях, о производимых ею материалах выступила менеджер международных продаж фабрики Ирина Колер. Основной темой мероприятия стало обсуждение ценности дизайнерской бумаги для продвижения товаров и услуг фирмы в сравнении с потенциалом обычной бумаги.

Гостями семинара стали ведущие специалисты компаний из различных сфер производства и услуг: банков, кондитерских и парфюмерных фабрик, брендинговых агентств и проч.

Благодаря нашему партнеру, типографии "Еврографика", предоставившей образцы печати на бумагах Gmund, аудитория получила возможность увидеть материал в работе и убедиться на наглядных примерах в преимуществах дизайнерских бумаг перед прочими.

После презентации гостей ждал легкий фуршет, во время которого шло активное обсуждение особенностей и потребности использования дизайнерской бумаге на российском рынке. Приятным  дополнением стало посещение участниками семинара выставки современного искусства.

Фотографии с семинара можно посмотреть в нашей галерее.