Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

02.09.2015
Новый упаковочный картон - Performa Cream

Предлагаем вам новый упаковочный картон производства компании Stora Enso (Швеция) - Performa Cream. Он уже поступил на наш центральный склад, а в скором времени его можно ждать и в других регионах.

Картон Performa Cream готов составить конкуренцию самым популярным упаковочным картонам. И вот почему:

- Performa Cream отличается повышенными показателями жесткости, благодаря чему вы можете использовать картон меньшей плотности, чем обычно, чтобы получить прочную, надежную упаковку.

- Performa Cream имеет превосходные печатные свойства и подходит для большинства  методов послепечатной обработки (тиснение фольгой, конгревное и блинтовое тиснение, биговка, и т.п.). Вы можете смело положиться на этот картон, если вам нужны амбициозный дизайн и спецэффекты. Допустима лазерная и струйная маркировка.

- Performa Cream подходит для изготовления упаковки для пищевых продуктов. Картон прошел шоколадный тест Робинсона, который свидетельствует о том, что он безопасен для прямого контакта с шоколадом и конфетами, и что миграция веществ, изменяющих вкус и аромат продукта при хранении, исключена.

Performa Cream широко используется для изготовления упаковки для шоколада, конфет, продуктов питания, медикаментов и средств гигиены.

Спрашивайте у наших региональных представителей.