Ваш город: МОСКВА ?
Что Вы ищете?

Новости компании "Берег"

Новости компании "Берег"

26.10.2005
Представляем 7-е издание Книги о Бумаге!

Компания «Берег» предлагает своим многочисленным друзьям и клиентам уникальное издание - новый, седьмой по счету, выпуск каталога «Волшебный мир бумаги фирмы «Берег».

Такое название выбрано не случайно - он действительно представляет полную географию бумаги, охватывая не только её всевозможные виды и характеристики, но и фактически все страны-производители.

Этот каталог не имеет аналогов в России и отражает все многообразие бумажных материалов, поставляемых «Берегом». Полноценный справочник на более чем 200 страницах освещает как новинки ассортимента, с их детальным описанием и рекомендациями по применению, так и бумаги, которые уже стали классикой и никогда не выходят из моды, пользуясь стабильным спросом.

Каталог удобно структурирован, что ускоряет поиск нужной информации. Помимо интересных познавательных статей здесь публикуются материалы, в которых достаточно подробно описаны основные процессы производства бумаги, ее печатные свойства, методы измерения различных характеристик, используемые при испытаниях того или иного типа бумаги. Большой раздел посвящен рекомендациям и советам, касающимся печати и послепечатной обработки.

Поэтому «Мир бумаги» с полным правом можно назвать универсальным пособием как для специалистов любого профиля - печатников, технологов, менеджеров по рекламе, - так и для студентов.

Каталог можно получить в ближайшем к Вам филиале «Берега»!